zur Startseite

Vorstand des Schützenkreises Hagen

Stand: 19.04.2022

Vorstände seit 2011                                       Kreis-Schützenkönige

Amt

Name

E-Mailadresse

Ehrenvorsitzender

Emil Gens

Vereinsleitung

Rüdiger Schmithüsen

Ruediger.Schmithuesen@t-online.de

stv. Vereinsleitung

Markus Kittel

Geschäftsleitung

Martin Danz

info@danz24.de

stv. Geschäftsleitung

Burckhard Voigt

burckhard.voigt@gmx.de

Kassenleitung

Georg Appelbaum

georg@appelbaum-sport.de

stv. Kassenleitung

Ines Nölle

Ines.noelle@t-online.de

Sportleitung

Alfons Ehrenfried

ehrenfried@schwerte.de

stv. Sportleitung

Benjamin Nölle

benjamin.noelle@t-online.de

stv. Sportleitung

Roland Klimkeit

rolandklimkeit@gmail.com

stv. Sportleitung

Burckhard Voigt

burckhard.voigt@gmx.de

Bogenreferat 1)

Björn Schuster

b-schuster@online.de

Bogenreferat 1)

Christian Erdmann

s.c.erdmann@gmx.de

Damenleitung

Ellen Schewe

paul-ellen@t-online.de

stv. Damenleitung

Martina Knorr

martinaknorr1111@gmail.com

Sozialreferat

Burckhard Hübscher

boogie55555@yahoo.de

Beisitzer

Markus Appelbaum

Jugendleitung

Marc-Timur Flack

MarcFlack@web.de

stv. Jugendleitung

Jennifer Mielke

jennifer.mielke92@yahoo.com

stv. Jugendleitung

Simon Nogga

Ehrungsreferat

Burckhard Voigt

burckhard.voigt@gmx.de

Ehrenmitglied

Udo Leibelt

udoleibelt@gmail.com

Ehrenmitglied

Manfred Mierke

Manfred_Mierke@web.de

Kreiskönigspaar

Michael und Heike Schmidt

michaelschmidt.info.sv@gmail.com

1) kommisarisch

 

 

Runden– und Ligawettkampfleitung

Disziplin

Name

E-Mailadresse

Alle RWK-Wettbew.

Burckhard Voigt

burckhard.voigt@gmx.de

Liga-Wettbewerb

Doris Oltmanns-Appelbaum

doris@appelbaum-sport.de

Webmaster

Burckhard Voigt                                Mail: burckhard.voigt@gmx.de

Die Einwilligungen zur Veröffentlichung der Daten liegen vor.